Таня
tanyaaaaa
Таня·Мама сына-младенца

Девочки , добрый вечер !))

Кто на ИВ с рождения , какие у малышей были прибавки в весе и в росте в первые месяцы ?)

Комментарии

mkmaria
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

Первый месяц 1300гр и 4 см. Второй месяц 1000гр и 5 см

Нравится Ответить
r_p
Mrs Maier-Gilbert·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы родились 3,3 и 51

Сейчас 7,1 и 65 см)

Нравится Ответить
tanyaaaaa
Таня·Мама сына-младенца

Мы за первый месяц 1300 и 4,5 см

За второй 1400 и 4,5 см

Врач сегодня сказала , что если так дальше будет , то будем на диету садить😐

Нравится Ответить
shorokhova_nastena
Анастасия·Мама сына-младенца

Сейчас уже 65 см)

Нравится Ответить
shorokhova_nastena
Анастасия·Мама сына-младенца

1500, 1000 ))

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (2 года)

1100, 1300))

Нравится Ответить
jane123456
Женя·Мама сына-младенца

Стабильно +кг, рост не помню, родился 50 см, сейчас больше 74

Нравится Ответить