Юлия ♉️
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

Девочки, кому давали направление на госпитализацию при отеках в 5 роддом? Долго ли там находиться и есть вариант, что не положат?

Комментарии

yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@senechka1992 ну удачи вам тогда , берегите себя 😉

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

@yuliya_puzik ну чтоб у меня почки не отказали - рожоразрешить... хз короче... послушаю что мне во вторник врач скажет (участковой гине как то параллельно)

Нравится Ответить
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@senechka1992 ну выход же должен быть какой-то , странные они

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

@yuliya_puzik у меня, как говорят врачи, почки не справляются

Нравится Ответить
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@senechka1992 откуда вся эта гадость берётся (((

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

@yuliya_puzik магнезию и волюфен (кажется) - практически бестолку все(((

Нравится Ответить
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@senechka1992 кошмар какой, у меня где то с 27, но тоже руки и ноги опухли сильно (( капали Вам Магнезию?

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

@yuliya_puzik с 23 нед очень сильные...лежала месяц в дневном и почти никакого улучшения...доходит до того что раньше срока могут родоразрешить

Нравится Ответить
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@senechka1992 у вас прям сильные отеки давно?

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

@yuliya_puzik спасибо) но уже давно все печально...

Нравится Ответить
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@senechka1992 дай Бог, чтобы у вас все было хорошо и сюда не попали 😉

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

@yuliya_puzik отеки((( во вторник к заведующей слушать вердикт...

Нравится Ответить
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@senechka1992 на постоянном 😂😂надеюсь скоро освободиться )) а вы с чем сюда?

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

@yuliya_puzik на дневном?) Я, чувствую, скоро присоединюсь к вам😁

Нравится Ответить
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@senechka1992 уже лежу)) 10 дней )

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

Можете на дневной попроситься - там, на мой взгляд, лучше) лежала я там, мне рассказади как отеки влияют на меня и на малыша - решила лучше пусть лечат, чем откажусь)

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына (1 год)

Вы же можете отказ написать...

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·В ожидании первенца

10 дней все лежат минимум

Нравится Ответить
tanya_ok5
Таня ·Мама дочки-младенца

@yuliya_puzik тогда точно не скажу)

Нравится Ответить
yulia_rostov
Юлия ♉️·В ожидании первенца

@tixonova_tanya давление наоборот низкое 100/65

Нравится Ответить
tanya_ok5
Таня ·Мама дочки-младенца

Если есть повышеное давление то положат 100%, а находиться дней 10

Нравится Ответить