Юлия
ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

Всем приветик ! Девачки 7 дней назат отучила ребёнка от груди сегодня на щупала на груди комочек когда трогаешь больно температуры нет что это может быть говорят если мастит то должна быть температура что делать может у кого-нибудь так было

Комментарии

zere474
Zere 💐·Мама сына-младенца

У меня так было, сначала с температурой, а потом без, значит в лёгкой форме) разбить комок надо, иначе может нагноиться если там останется будет давать темп, и потом ещё к хирургу отправят

Нравится Ответить
ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

Боже мой я сейчас оторву её как масажирую😂

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Капустный лист прикладывайте, каждые 2 часа новый лист, лёгкий массаж делайте, разминайте этот комочек

Нравится Ответить