💜💜💜
ummsalyama
💜💜💜·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
post image

Пятикратное обвитие 😮

Часто такое бывает интересно ??

1

Комментарии

shaxinya
shaxinya·Мама двоих (2 года, 3 года)

У моих 3-е было и у мальчика и у девочки

АльхамдулилЛягь все хорошо по воле Аллагьа

Нравится Ответить
khafsa27
Khafsa·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У нас тож тож было 5-кратное, но без узла

Нравится Ответить
aida543
Аида·Мама дочки-младенца

Ой какой кошмар

Нравится Ответить
__s__
S·В ожидании первенца

@id5585844, 😧ого(я так боюсь обвитие

Нравится Ответить
beybi1994
Алия·Мама сына-младенца

Джан мамин😭🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
olesya8412
Олеся ·Мама троих детей

Там ещё и узел. У нас тоже был узел и Обвитие

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

У нас было восьмикратное

Очень активный был

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (младенец)

Ужас😨

Нравится Ответить
524
P..·Мама сына-младенца

Бабал пирожок😰😰

Нравится Ответить
milena860875

Если ребенок слишком активный в животе ,то может и быть

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ужас..бедный ребеночек..хорошо что обошлось все..мало ли..

Нравится Ответить