ksu
kseniyaz87
ksu·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте хорошего педиатра в Новосибирске, желательно левый берег, но не принципиально, лишь бы с мозгами и опытом!

Комментарии

anlee
Н·Мама двоих (младенец)

Аксенова в Здравице

Нравится Ответить
nata607
Наталья·Мама двоих (младенец)

Морозова клиника Пасман, Юшкова в евромеде

Нравится Ответить
kudrjawchjk
Елена·Мама двоих (младенец)

Здравица-Гончарова👍🏻

Нравится Ответить
padre
Евгения·Мама сына (2 года)

Баева

Нравится Ответить
stasya_savchenko
Анастасия Савченко·Мама сына-младенца

Кунц М.Г. в здравице очень нравится

Нравится Ответить
killih
Ольга·Мама сына-младенца

Муфтахова надежда Ивановна - сердолик.

Нравится Ответить