Диана
dian4ik2805
Диана·Мама двоих (младенец)

Вопрос 1. Девочки я 5 дней назад родила. Делали разрез. Потом зашили разрез и мысшцу. До сих пор болит до слез. Еле хожу. Делаю каждый день кетанол себе. Когда будет лучше?может у кого так было

Комментарии

dian4ik2805
Диана·Мама двоих (младенец)

@mamakarima, спасибо

Нравится Ответить
ammamamma
АмаМама·Мама двоих (младенец)

@dian4ik2805 полегче было к 3 неделям, окончательно прошло даж не помню когда. Обезболивающие пила недели 2 после родов. Даж стоять не могла, болело все ужасно, и лежа тож больно было, но стоя прям ад какой то. Мы еще в больнице лежали... Терпите, в общем, все нормально должно быть.

Нравится Ответить
dian4ik2805
Диана·Мама двоих (младенец)

@mamakarima, да,к меня это тоже присутствует. А у вас через сколько прошло?

Нравится Ответить
dian4ik2805
Диана·Мама двоих (младенец)

@maturik, а чем вы обрабатывали?

Нравится Ответить
maturik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У меня тоже болело около 2х недель 😭😭😭

Я кроме как лежать эти 2 недели и не могла, каждый день плакала пока никто не видит, а в туалет сходить это вообще истерика была, насмотревшись на мои страдания муж решил мне обрабатывать 🙈😭 и знаете, уже на след день легче стало, хотя я ежедневно 2 раза обрабатывала, видимо плохо все таки это делала 😭

Нравится Ответить
ammamamma
АмаМама·Мама двоих (младенец)

Ой у меня прям долго болело все. Оказывается кроме швов еще и гематома была внутри и геморрой. Может что то из этого у вас?

Нравится Ответить
liliya19906
Лиля·Мама сына-младенца

Точно разрез и швы болят?Я тоже так думала,оказался гемморой(

Нравится Ответить
dian4ik2805
Диана·Мама двоих (младенец)

@sirenka7, да. Кладу

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мысшцу это сильно конечно 😭

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына-младенца

Это что за роддом? Мне в 6 делали разрез и шов. Ни разу не болело при мочеиспускании (даже в первый раз), побаливало немножко если ходила или сидела на боку, но в целом ничего. Я от разреза не страдала

Нравится Ответить
mamazarini2
Регишка·Мама дочки (1 год)

Больно уж куда деваться,я вообще без обезбаливающих была.

Нравится Ответить
sirenka7
Юлия·Мама двоих (младенец)

Левомиколь кладете туда?

Нравится Ответить
dian4ik2805
Диана·Мама двоих (младенец)

@sirenka7, блин это очень плохо

Нравится Ответить
sirenka7
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну на 10й день помню был новый год было еще хреново очень, недели две ада точно

Нравится Ответить
dian4ik2805
Диана·Мама двоих (младенец)

@sirenka7, ну это около месяца что ли?

Нравится Ответить
sirenka7
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня болело долго, писала уже, пока лилось на шов до слез..

Нравится Ответить
dian4ik2805
Диана·Мама двоих (младенец)

@ivandamariy, я сегодня в роддом ходила. К гинекологу он сказал что все нормально. Не понятно почему так,ещё температура у меня поднялась. Гинеколог мне антибиотики прописал

Нравится Ответить
ivandamariy
евгения·Мама дочки (1 год)

Может в жк сходить

Нравится Ответить
ivandamariy
евгения·Мама дочки (1 год)

Я в роддом поехала тоже после выписки на второй день мне обработали и шев подправили и легче стало. Тоже ужасно до слез было.

Нравится Ответить
zalifa12
Залифа·Мама дочки-младенца

мне ношпу делали в рд) спросите у врача )

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына-младенца

У меня был разрез и порвалась болело до слез 3 суток, потом боль конечно была, но терпеть можно было! Мне кажется в таком случае к врачу нужно

Нравится Ответить