Марина Французова
missis.sheveleva28
Марина Французова·Мама дочки (1 год)

Думаем проколоть уши?где лучше в Кисловодске?

Комментарии

katya0912

Мы тоже в МИА👍

Нравится Ответить
roza210683
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

В детском мире на рынке. И на Г.Медиков в салоне Элита.

Нравится Ответить
missis.sheveleva28
Марина Французова·Мама дочки (1 год)

@lyly666, спасибо))

Нравится Ответить
lyly666
Алла·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мы кололи в салоне МИА напротив рынка

Нравится Ответить