Акмарал
akmaralkaraganda
Акмарал·Мама троих детей

Д в девочки. Мы на Гв хочу спросить но- шпу можно принимать как Обезболивающии а то после кс ужасное боли

1

Комментарии

vera.ostrashenko.1974
Vera1974·Мама двоих (младенец)

У меня сильная мигрень боюсь что нибудь принять ,а боль такая ,что жить не хочеться . Значит иногда можно обезболить кетатопом и кормить грудью

Нравится Ответить
dinara_astana
Динара·Мама двоих (младенец)

@vera.ostrashenko.1974, да сразу же после кс, на 5 день выписали

Нравится Ответить
vera.ostrashenko.1974
Vera1974·Мама двоих (младенец)

@dinara_astana когда кололи кетатоп Вы грудью кормили?

Нравится Ответить
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама сына (1 год)

Кетонал я пила, хорошо помог)

Нравится Ответить
akmaralkaraganda
Акмарал·Мама троих детей

@danone104 да только 3 дня больше не положено

Нравится Ответить
akmaralkaraganda
Акмарал·Мама троих детей

@dinara_astana мне тоже тромодол кололи 3 дня и все сказали положено только 3 дня

Нравится Ответить
dinara_astana
Динара·Мама двоих (младенец)

и мне 4 дня кололи кетатоп

Нравится Ответить
icetim
жанат·Мама двоих (младенец)

Мне лично 4 для кололи трамадол.

Нравится Ответить
albina2010
Гули·Мама троих детей

Можно конечно гв кормить

Нравится Ответить
o.danaaa
Dana·Мама дочки-младенца

Насколько я знаю после кс, обезболивающее колят

Нравится Ответить
akmaralkaraganda
Акмарал·Мама троих детей

Спасибо всем

Нравится Ответить
aselek659
Асель·Мама двоих (1 год, 32 года)

Можно

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить