Рина
balanova
Рина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вторая беременность и ступор опять такой же. Как сказать своему отцу?😐 маме, свекрови, мужу, всей округе могу, а папе не могу. Вот уже скоро пузо на лоб полезет. А как созрею, он обидится, что все кроме него уже знают. Ну что за дела😩

1

Комментарии

medved21
Елена·В ожидании первенца

мой муж тоже папе боялся рассказать😂 у меня нет папы, я наверно тоже бы очковала.

Нравится Ответить
k.christa
Кристина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Эх, собери волю в кулак и в бой! Ничего не могу больше посоветовать (((

Нравится Ответить
balanova
Рина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@m_melix, знает. Все кроме папы

Нравится Ответить
masha____m
Мария·Мама дочки (1 год)

А муж тоже пока что не знает?)

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (1 год)

Я тоже не знала как парк сказать .. в итоге моя мама сказала ))

Нравится Ответить
zhuravleva_95_25
Екатерина Журавлева·В ожидании первенца

@balanova 😂😂 пусть с собой берет, смолоду работе учит😄 все хорошо будет, главное не накручивать, как мы это любим

Нравится Ответить
balanova
Рина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@vipwally, да очно, в медицинском, он молодой у меня, ему 45, какие внуки, он работает на полную мощь😂

Нравится Ответить
zhuravleva_95_25
Екатерина Журавлева·В ожидании первенца

@balanova очно учитесь? Не хватит))) пока беременная-учитесь, а потом пусть дедушка сидит с внуками😄 раз на то пошло

Нравится Ответить
balanova
Рина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@vipwally, он после первого с упоением ждал, когда я выйду с академического, а я не успела и полгода отучится и снова пузатая😂😂😂 как бы его инфаркт не хватил😂 а так со временем привыкнет конечно

Нравится Ответить
zhuravleva_95_25
Екатерина Журавлева·В ожидании первенца

@balanova но только после двух детишек😄 двое, не пятеро. Расскажите, не думаю, что он вас бить за это будет. Ну даже если и подуется немного, то все равно, любить вас меньше не станет. Если конечно он не эгоист

Нравится Ответить
balanova
Рина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@vipwally, он знает, что я тоже мечтаю о карьере😺

Нравится Ответить
zhuravleva_95_25
Екатерина Журавлева·В ожидании первенца

@balanova вот оно что.. Ну, а он знает о чем вы мечтаете?! Может вы мечтаете о 20 детишек, поговорите с ним.. Скажите, что мечтали именно о двух деток. Блин, я даже не знаю как тогда быть(

Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я бабушке с дедушкой боялась говорить, мама оба раза им рассказывала🙈

Нравится Ответить
balanova
Рина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@vipwally, мой отец мечтает, чтобы я поскорее отучилась и сделала себе карьеру, он переживает что с детьми институт заброшу.

Нравится Ответить
potanchick56
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

А мой папа сам догадался, когда я забеременела. Мы еще никому на тот момент не сказали, а он так невзначай говорит мне: что, родителями готовитесь стать? Сейчас так приятно вспомнить этот момент ))) а тогда в голове тоже крутилось все время: как сказать родителям? Как они отреагируют? )))

Нравится Ответить
zhuravleva_95_25
Екатерина Журавлева·В ожидании первенца

А что бояться? Вы же не одна, с мужем... Кстати. Пусть он скажет😏 все таки мужик))) мы так маме мужа боялись сказать, в итоге дядя мужа проболтался 😂 я долго ещё реакции боялась, хотя она очень положительной была.

Нравится Ответить
zylchik
Зульфия·Мама троих детей

Интересная проблема, никогда не думала, о чем то подобном. Да и папа сплыл... Единственное про 3 почти никому не говорила, потому что знала реакцию, учитывая наше положение... Узнали уже когда срок большой был

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама сына (1 год)

если так боитесь не говорите. как полезет сам заметит

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@balanova, а в душе рад будет!!!!

Нравится Ответить
pasechnayaya
Наташа·Мама сына (1 год)

Позови погулять или на обед пригласил, чтобы вы были только вдвоем. И скажи как есть!

Нравится Ответить
balanova
Рина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@venerrra, вот и я боюсь реакции типа "ое-ей, куда тебе, чем ты думала" и т.п.😕

Нравится Ответить
iulia990
Юля·Мама дочки (6 лет)

Ахахаха, я думала, что одна такая))) а нас то много таких)

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня так же было!!!! Когда за третьем пошли!!! Я не смогла сказать, мама сказала !!!! Он конечно же сказал, что мне итак тяжело с двумя, никого рядышком нет... Просто ему меня жалко

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

😄пусть ему мама уже скажет!

Нравится Ответить