Ира
vasilek911
Ира·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, а послеродовой бандаж все берут с собой в роддом?

Комментарии

mimilana
Lana·В ожидании первенца

Коллега на работе до декрета мне каждый день говорила, что одела его только когда домой приехала после роддома. И показывала свой животик. Хотя сама худая, все подтянула.

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·В ожидании первенца

@mimilana вот и я такое же слышала, что лучше сразу одевать. А мне мама говорит, что купишь после роддома, чтобы померить можно было, чтобы размер подошел. И 4-5 дней погоды не сделают.

Поэтому и задала этот вопрос.

Нравится Ответить
mimilana
Lana·В ожидании первенца

Подруги все в один голос твердят сразу одевать его ещё в роддоме. Кто не одевал сразу - животик ниже пупка остался и никакими упражнения не помогают убрать его.

Нравится Ответить
mimilana
Lana·В ожидании первенца

Я два беру. Один помягче как на фото выше у @krisikchera. Второй более жёсткий.

Нравится Ответить
krisikchera
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krisikchera
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariyka17
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@krisikchera, скажите пожалуйста,а какой у вас бандаж?

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Естественно пеленку и никаких бандажей. Выпишитесь без живота

Нравится Ответить
svetlana2903
Svetlana·В ожидании первенца

Девочки, а какой берете после кс?

Нравится Ответить
antoninka82
Антонина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я буду брать

Нравится Ответить
442427
Виктория·В ожидании первенца

Я буду брать. Мне еще мама рассказывала, что ее мама учила правильно пеленкой живот заматывать после родов, что с органами все ок было)

Нравится Ответить
yulich89
Юлия·В ожидании первенца

Я в сумку положила хочу взять

Нравится Ответить
violettt
Катрин·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я буду брать

Нравится Ответить
krisikchera
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня пкс я беру. Оч помогал после первого кесарева.

Нравится Ответить
leech_li
Lily·Мама сына-младенца

Я брала и пользовалась. Одела на следующий день после кс

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·В ожидании первенца

Спасибо большое!!! Значит лучше взять, а по ходу решим!

Нравится Ответить
lra.bisness
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dariaalex, @jenya_ch, и я брала, без него дышать трудно было, живот пустой😂

Нравится Ответить
k.apelle
Настя·Мама дочки-младенца

Не брала

Нравится Ответить
sima.mia
Марго·Мама сына-младенца

Я брала, но раз одела и все.

Нравится Ответить
arefievanatalia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да , я брала . Надела сразу практически как на ноги встала

Нравится Ответить
pugovka87
pugovka87·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я не брала в рд и не пользовалась потом

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·Мама сына-младенца

Я брала, но мне не пригодился, живот ушёл быстро, на второй день уже не было) возьми на всякий случай

Нравится Ответить
dariaalex
Дарья Александровна·Мама дочки-младенца

Я одела на следущий день, стол живот как мешок был, ер, да и вставать было легче

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Я брала и пользовалась

Нравится Ответить
anna.slepneva
Анюта ·Мама троих детей

Не пользовалась ,были кс,

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·В ожидании первенца

Я планирую после родов купить, тк размер не представляю, как подбирать сейчас

Нравится Ответить