ирина жарук
ira.krochka
ирина жарук

Девочки подскажите пожалуйста где в украине можно заказать свежий арбуз? Безумно хочется ,он мне уже снится😣

4

Комментарии

nastena22_02

Да,в метро точно есть)

Нравится Ответить
vladakutova
Влада ·В ожидании первенца

Ира в метро привозной арбузик , на себе испытала 😋 пусть вам будет вкусно 💐

Нравится Ответить
ira.krochka

Виктория я собираюсь уже за арбузиком ,я просто с ноября месяца хочу нет сил терпеть)

Нравится Ответить
viktoria.arbakova
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже уже недели 3 хочу арбуз. Но боюсь отравиться. Держусь) самое обидное что когда они появятся нам их уже нельзя будет((((

Нравится Ответить
ira.krochka

Маша вот именно что в июле мне нельзя,а херсонские арбузы я знаю мы их в копани оптом покупаем - здесь продаем)))

Нравится Ответить
masha.vesna
Мария Весна·В ожидании первенца

Ирочка, подождите до июля я вам настоящий Херсонскиц отправлю 😂 у нас арбузы 🍉 что надо 😍 ох, аж сама захотела

Нравится Ответить
ira.krochka

Девочки спасибо огромное 😚 теперь у меня другая задача уговорить мужа куэпить арбуз,а то он бубнит типо отравишься( вот купим я скину фоточку)

Нравится Ответить
anna0_0
Anna·Мама сына (1 год)

В метро точно видела , который возле 7 км не далеко.....

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

Говорят в метро вкусныц

Нравится Ответить
ira.krochka

Настасья а в какой именно копейке?

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

В копейках уже есть в продаже )вчера видела )

Нравится Ответить
ira.krochka

Инна метро который на 6 км?

Нравится Ответить
belinskaya
Inna·В ожидании первенца

Метро

Нравится Ответить
ira.krochka

Очень хочется(

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка узнайте тут

Нравится Ответить
ln14
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@ira.krochka, я думаю как раз сейчас арбуз вам пользы не принесёт , поэтому не стоит

Нравится Ответить