Надюша
nadibum
Надюша·Мама сына (1 год)

Девочки,кто делал губки👄Поделитесь пожалуйста координатами хорошего косметолога 💉

Комментарии

semova
Александра С·В ожидании первенца

Я врач дерматолог, косметолог, с удовольствием отвечу на все вопросы. Работаю на Петроградской в Камертоне

Нравится Ответить
detskiy_stock_center
Катя·Мама двоих (младенец)

@nadibum, Конкуренты, вчера только у них была и сказала об этой группе.

Нравится Ответить
nadibum
Надюша·Мама сына (1 год)

@aprilia, @detskaya_komissionka_malvina, девочки, я конечно не знаю хотела почитать отзывы о Надежде и вот на что сразу наткнулась ссылка

Нравится Ответить
svetysya_p
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
detskiy_stock_center
Катя·Мама двоих (младенец)

Добрый день, я тоже уже не раз обращаюсь к Надежде Росляковой, цены хорошие и качество работы тоже (делаю ботокс)

Нравится Ответить
aprilia
Наталья·Мама дочки-младенца

Я делала у Расляковой Надежды ,у неё несколько клиник в СПб .

Нравится Ответить