Юлия
burbur
Юлия·Мама сына-младенца

девочки,наконец-то зуб...но почему-то верхний,там шишечка и виден зубик лезет ,об ложечку стучит...но а где нижние то?)мы с верхних начали,это нормально?нижняя десна опухшая...

Комментарии

nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама сына (1 год)

У нас зубы тоже не по порядку лезли, так бывает) ничего страшного)

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Прорезывание зубов индивидуально, есть стандартный порядок, а есть нестандартное прорезывание, это генетический фактор). Спросите у бабушек, как у вас самой или мужа зубы прорезывались)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Вообще запросто!У дочи первый зуб был верхний боковой резец.И сын не дальше ушёл:первые два нижние центральные,а третий зуб, опять же верхний боковой резец))))

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Может верхний вылез потому что уже ему пора а нижние слабоваты не как не проделают себе дорогу

Нравится Ответить