Людмила
northern.mom
Людмила ·Мама сына (1 год)
post image

У кого нибудь есть мультипекарь? как впечатление? и с какими панельками лучше? вот выбрала эту, а теперь сомневаюсь

Комментарии

tamara27
tamara27·Мама дочки (1 год)

Да мне , как и вам. Себе гриль, мужу вафли 😃 ладно, подумаю. Почитаю еще.

Спасибо за отзыв 🙏🌷

Нравится Ответить
northern.mom
Людмила ·Мама сына (1 год)

@tamara27 если вам только гриль то и берите сразу лучше гриль, а эта штука реально только вафельки да крендельки)

Нравится Ответить
tamara27
tamara27·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
northern.mom
Людмила ·Мама сына (1 год)

@tamara27 я тоже из за гриля брала, думала себе гриль мужу вафли. В итоге да, осталась без гриля, и боюсь стать вафлей, опасное это дело 😂😂😂

Нравится Ответить
tamara27
tamara27·Мама дочки (1 год)

Да я же хочу чтоб и не дорого и функций мильен было 😂😂😂 на случай "а вдруг " понадобится 😂😂😂

Нравится Ответить
northern.mom
Людмила ·Мама сына (1 год)

@tamara27 ваша курица будет там до утра печься. 😂 Или только если ее на микрокусочки разрезать. А овощи там не как гриль, а такие вялые пропареные получаются. Не хватает мощности ей чтоб грилем быть. Кстати видела обзор в иг у @tobolator на гриль, не плохой я так поняла и всего 7000. Или сковороду гриль тефаль хорошие

Нравится Ответить
tamara27
tamara27·Мама дочки (1 год)

Во блин, я хотела чтоб и гриль был нормальным, чтоб курицу дочери жарить. Себе овощи 😆 а если только вафли и крендельки, сама буду как кренделек 😃кстати, я думала что 25 панелей в комплекте 😕😃

Нравится Ответить
northern.mom
Людмила ·Мама сына (1 год)

@tamara27 здравствуйте. Да купили мы эту штуку. В наборе были насадки для крендельков+вафли квадратные + гриль. Крендели ничего, можно и сырные и сладкие и солёные и овсяные с творогом. Вафли квадратные получаются мчгкие если не до корочки, а если с корочкой то потом дубенеют. А вот гриль лучше конечно брать нормальный большой, эти насадки ну совсем не то, овощи превратились в кашу и пеклись там долго, что то крупное типа грудки туда не запихнуть, не закроется , в общем насадку гриль не берите, лучше для круглых вафель или плоскую чтобы потом скатать трубочки вафельные. Долго разогревается , долго печет на самом деле, а если теста много то вообще можно на час зависнуть , конструкция прикрепления панелей хлипкая, нет кнопки отключения включения, каждый раз приходится тыкать шнур в розетку, а вилка достаточно тугая. Ну в общем то за такие деньги а что я хочу😅 Сначала немного расстроилась, пожалела что купили, но муж любит песеное, понравилось ему что каждый день выбирал из книги рецептов что то новое, а ребенок как то не очень, раз через раз ест.

Нравится Ответить
tamara27
tamara27·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи! Читаю ваш пост 😊 вы купили этот агрегат ? Как вам? А ребенку? 😄

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (1 год)

Расскажите потом про вафли))))Хотела купить вафельницу,но эта штука поинтереснее будет)))

Нравится Ответить
northern.mom
Людмила ·Мама сына (1 год)

@sashka278 @ezhela я сегодня забираю заказ, напишу чё да как))) вафли увидела у Светланы Шидловской с иг, и уж очень захотелось! сын не ест кашу, думаю вместо каши делать ему вафли из овсянки или рисовой муки

Нравится Ответить
northern.mom
Людмила ·Мама сына (1 год)

@sun555 гриль мне сказали конечно не для стейков! для этого лучше большой нормальный. этот максимум для тонких ломтиков грудки, овощей ( кабачок, баклажан), кальмары. сегодня после 3х забираю заказ! напишу отзыв)))

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама дочки (1 год)

Я вот гриль хочу, но сомневаюсь, что в универсальном устройстве, эта функция будет хорошая.

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

тоже подумываю)вафли печь))

Нравится Ответить
ezhela
Инна·Мама сына (1 год)

Тоже на него поглядываю)))) Пленят орешки и гриль.

Нравится Ответить