Наталия
nataroksi
Наталия·Мама дочки-младенца

Вчера днем еле-еле укачала малышку, лежим дремлем.В домофон звонок,настойчиво, мы никого не ждем, встать нет сил, дома бардак.После телефонного звонка понимаю, что это медсестра из поликлиники.Вобщем дверь не открыла,трубку не взяла)))Обследуемся мы платно,в поликлинике ни разу не были, о своем решении не посещать это учреждение сообщали,но они настойчиво ходят к нам домой!!!!!В первый месяц 5!!!!раз приходила то медсестра то врач!Без предупреждения, не разуваясь(хорошо что бахилы были у меня),не снимая шапок, с грязными ногтями и как назло в самые неподходящие моменты.Скажите девочки, долго нас еще будут преследовать "спецслужбы"?есть ли какой то регламент посещения новорожденных этими врачами?

2

Комментарии

ella781
Элла·Мама двоих (младенец)

Мне сказали - вас много, я одна, вот ещё каждого предупреди. У нас контакт тоже не найден😕

Нравится Ответить
natbayk
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы все взвесили, и решили просто платно каждый раз водить к специалистам, получается намного дешевле

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

@nataroksi, через ренесанс страхование вот такие цифры на пакеты в трёх разных клиниках. "Будь здоров" 72-116 тыс

"21 век" 77-135 тыс

"Балтздрав" 56-85 тыс

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·Мама дочки-младенца

@povervmechtu, можно и мне инфу))

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

@soe4ka, а через какую страховую покупали ДМС? Как вам врачи там, что входит в программу до года? Если можно, в лс

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына-младенца

@povervmechtu, да , все верно 🙂

Нравится Ответить
nuta16
Анна·Мама дочки-младенца

Первый месяц ходят часто!!! У нам раз 10 приходили, потом раз в 2 недели, но я попросила чтоб просто звонили- так и делают, потом в 6 мес и в 9 мес патронаж мед сестры и все.

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·Мама дочки-младенца

@ella781, вот неужели тяжело хотя бы за день предупредить😤

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·Мама дочки-младенца

@lucy2382, вот это жесть...не хватало еще этого😡😡😡

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@msaccidenti, @regina2510, @natbayk, @shvedova.tosha, @dinara9615, @ann_alice, @lena.naeko, @liliya_brince, @lina2016, @nataroksi, @povervmechtu, девочки, у меня на подругу врач и медсестра написали заявление в органы опеки, так как она пару месяцев не водила сына на плановый осмотр. При этом их видели в поликлинике на массаже и лечении, но в сами дни приёма малыш заболевал. Она потом умаялась, пока доказала опеке, что они нормальная семья и с сыном все с порядке. Это было в поликлинике в Автово. Вот уж где маразм! Бывает и такое((

Нравится Ответить
ella781
Элла·Мама двоих (младенец)

У нас ходят до года,тоже без предупреждения.

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

@soe4ka, та что на Лиговском? Вы брали там пакет ДМС для малыша?

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Я отказ написала от патронажа, медсестра только рада была) Врач сказала - увидимся в месяц. Правда меня они знают хорошо благодаря вечным простудам старшего сына.

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·Мама дочки-младенца

@lucy2382, а нам не повезло,медсестра мне не понравилась((

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Должны ходить до полугода хотя бы раз в месяц, но у нас классная медсестра была, по своей инициативе ходила до года.

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына-младенца

@povervmechtu, нет , это клиника , но она от РГС

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

@soe4ka, это страховая так называется?

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына-младенца

@povervmechtu, в будь здоров посмотрите . Нам нравится

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

@nataroksi, а не интересовались страховками? В каких страховых хоть посмотреть норм варианты..

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·Мама дочки-младенца

@povervmechtu, каждый раз оплачиваю прием, дороговато но график удобный, записываюсь на последний прием,чтобы людей не было, в 21.30.Страховку не стала покупать, в медцентре есть программы различные, но мы на лето поедим к родственникам, поэтому удобнее пока что каждый раз оплачивать

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

Вы страховку покупали малышу или просто каждый раз оплачиваете приёмы?

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·Мама дочки-младенца

@lena.naeko, наши друзья в курсе,что надо снимать обувь за порожком и переносить ее в шкаф,я очень трепетно отношусь к этому моменту)))курьеров за порог не пускаю.дома еще болонка бегает, для которой лишай-смерть🐩а эти топчатся прямо в квартире пока бахилы надевают, я потом доместосом все судорожно намываю(((У подруги разували врачи сами и проблем не было

Нравится Ответить
kapi_bakery
Kapi_bakery ·Мама дочки-младенца

К нам в первый месяц медсестра и врач приходили один раз в неделю, а потом стала медсестра приходить через каждые три месяца и тоже не предупреждает когда придет, не знаю это наша такая только или есть ещё кто ходит после первого месяца.

Нравится Ответить
liliya_brince
Лилия·Мама двоих (младенец)

К нам ходили до 6 месяцев,только мед сестра.

Нравится Ответить
lena.naeko
Елена·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да, приходы без предупреждения - это их "фишка"... Меня тоже очень все это раздражало. Первый раз я предложила тапки медсестре, а она мне важно сообщила, что надевать тапки в ее обязанности не входит. Охренеть) хорошо, что бахилы были, теперь выдаю всем. Еще приходили часов в 9 утра, когда хотелось тупо полежать. До месяца раздражали) по идее от вас отстать должны уже.

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·Мама дочки-младенца

@regina2510, @shvedova.tosha, нам почти два месяца

Нравится Ответить
ann_alice
Анна-Алиса ·Мама сына-младенца

Нам 2 месяца и все ещё ходит мед сестра

Нравится Ответить
dinara9615
Динара·Мама двоих (младенец)

до года обязаны ходить,но к нам не ходят

Нравится Ответить
shvedova.tosha
·Мама дочки-младенца

До месяца ходят.

Нравится Ответить
natbayk
Наталья·Мама дочки-младенца

И правильно, я бы тоже не открыла). Тоже сегодня уснули в 3 , лежу и думаю, если кто-нибудь придёт не открою двери-спим))

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (младенец)

До месяца только

Нравится Ответить
msaccidenti
Вика·Мама дочки-младенца

@nataroksi, удивительная имитация бурной деятельности) у нас медсестра, как услышала про дмс, так на радостях и убежала с отказом и больше мы ее не видели))

Нравится Ответить