Татьяна
akbai1990
Татьяна ·Мама дочки-младенца

девочки, какие документы нужно нести в МФЦ , чтобы получить единовременную выплату за роды?

2

Комментарии

akbai1990
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@kivichka @alesyanail спасибо

Нравится Ответить
alesyanail
Алеся·Мама дочки-младенца

Тогда как вам написала @kivichka,

Нравится Ответить
akbai1990
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@alesyanail а если не работала ни я ни муж

Нравится Ответить
kivichka
Аня·Мама дочки-младенца

Справка из ЗАГСа, копия свидетельства о рождении, справка, что муж не получал из собеса

Нравится Ответить
alesyanail
Алеся·Мама дочки-младенца

Если вы работали официально, то вам работа будет подать в мфц и работа выплатит.

Нравится Ответить