🙋🏻Юля💜🍒
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, сын отказывается от каш, я уже не знаю что ему готовить. Сегодня были панкейки, вчера блины, до этого омлет, каша, которую варю я себе вызывает у него рвотный рефлекс😂посоветуйте чем кормить чадо🙄может запеканки какие тыорожные?

8

Комментарии

mari19961212
Мария·Мама дочки (2 года)

@wendy, ох,это точно

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@styshka092, если бы моему дать волю, он бы и питался одними макаронами да картошкой😄

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@allakan, каши пробовала всякие))) вообще отказ )) вот неделю уже мучаюсь

Нравится Ответить
mari19961212
Мария·Мама дочки (2 года)

Всю голову сломала ,чем кормить по утрам ! Тоже отказалась от каш ,но и выпечку не ест , не любит!

И яйца не ест в любом их виде !

Ест только макароны ,ну утром по мне макароны это жесть ! Но ниче не остаётся ,голодной же ходить не будет ! (

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

@glamouro4ka на сковороде со специальным покрытием, без масла 😊

Нравится Ответить
jen4ek
Евгения·Мама сына-младенца

@lana201, а сырники жарите на масле или в духовке запекаете?

Нравится Ответить
allakan
Алла·Мама сына (1 год)

А в каши добавляешь ягоды? Я сама овсянку только с чем-то могу есть, Левке тоже варю с бананом, вишней, черникой, клубникой и прям много добавляю, полна морозилка ягод😀

Нравится Ответить
lenokkk_14
Лена·Мама сына-младенца

@lana201, поняла. Спасибо))))

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

@lenokkk_14 Каши ест, но для разнообразия делаю сырники.Моей нравится очень!

Нравится Ответить
lenokkk_14
Лена·Мама сына-младенца

@lana201, а то мы каши то кушаем, но уже без удовольствия.

Нравится Ответить
lenokkk_14
Лена·Мама сына-младенца

@lana201, на завтрак вместо каши делаешь?

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

@lenokkk_14 Не, ей без сахара, прям так даю , она любит кусать от целого, но пока правда из моих рук 😊

Нравится Ответить
lenokkk_14
Лена·Мама сына-младенца

@lana201, Свет, а дочке тоже с сахаром делаешь? И с чем даёшь?

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@imeshcher, вот та же фигня((

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@ta_eshe_princesa, @lana201, спасибо😘🌹

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

@wendy отличный рецепт сырников: 500 гр творога,4 ст ложки муки, 4 ст ложки сахара (если сладкие любите) , 2 яйца. Всё перемешать и готово! Где купить хороший творог , могу подсказать: ТЦ Лань наша, входишь , налево до конца. Заокская молочка. Бери нежирный! Я беру 9% деревенский или творог не из тазиков а из коробок , прям для сырников он, тоже 9%.

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·Мама сына (1 год)

Кашу с коробки тоже уже ест без удовольствия. Варила сама, тоже рвотный рефлекс

Нравится Ответить
ta_eshe_princesa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка Только я не блендерила творог... а то я сделала, мне чёт не оч понравилось. Взбивай вообщем только яйца

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@ta_eshe_princesa, аа вижу)) расскажи как?

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@ta_eshe_princesa, да, спасибо)я так же сырники делаю😊а запеканки не делала никогда ей?

Нравится Ответить
ta_eshe_princesa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Запеканку моя есть не стала. Хотя делала наивукснейшую запеканку

Нравится Ответить
ta_eshe_princesa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Юль, моя тоже не ест каши. Я ей чередую: омлет, творожок с фруктовым пюре и сырники. Это весь наш утренний рацион. Сырники: пачка творога (желательно старожиловский, щепотку ванили, я добавляю чуть разрыхлителя, сахар 2 столовые ложки (ну это на твоё усмотрение) и 2 столовые ложки муки с горкой.

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@imeshcher, и не знаешь что лучше то😄

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·Мама сына (1 год)

А мой не ест ни блины, ни запеканки, ни сырники. Ничего😬

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@lana201, я просто не умею делать их ну точнне не пробовала никогда))) буду лазить сегодня искать))

Нравится Ответить
wendy
🙋🏻Юля💜🍒·Мама сына (1 год)

@mirika_, о я забыла про сырники совсем)) спасибо))

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

Если любит творог , то запеканку, сырники( моя их обожает) конечно , вкусно и полезно! Мне бы такой завтрак кто делал по утрам 😁👍

Нравится Ответить