mama_polu
mama_polu
mama_polu·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро 🌞 кто-нибудь делал маникюр в экспресс-салонах, которые в ТЦ расположены??? Интересны отзывы 😉

2

Комментарии

mama_polu
mama_polu·Мама дочки (1 год)

@nata_tlt, а по цене, сколько маникюр и покрытие гель-лаком, не подскажите?))))

Нравится Ответить
nata_tlt
Наташа·Мама двоих (младенец)

Да в кокосе недавно была , понравилось тоже )

Нравится Ответить
mama_polu
mama_polu·Мама дочки (1 год)

@blackswan13, @mamashka163, @tanya61, спасибо 🌸

Нравится Ответить
blackswan13
Яна·Мама сына (2 года)

Раньше всегда в кокос делала, все супер)

Нравится Ответить
mamashka163

Делала в Лене Лененой,ужасно,долго и цена вышла за маникюр и гель лак ну совсем не демократичная,я в салоне меньше отдаю

Нравится Ответить
tanya_mama_kirilla
Tanya_mama_KirillaPolina·Мама сына-младенца

В омеге студия кокос очень нравится))

Нравится Ответить