Анастасия
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, дайте совет😢

Сьедает смеси по 25-30 мл, спит час и начинает плакать, до этого была другая смесь, Нутрилон, сейчас Нутрилак, дело в смеси? До этого сьедал все 75 мл

1

Комментарии

anastasia_kamenskaya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@svetlana_frolova спасибо за совет) вернулись к Нутрилону)

Нравится Ответить
svetlana_frolova
Светлана Фролова·Мама дочки (4 года)

В роддоме по 30 мл первые дни, в неделю 60 мл, а с 2 недель уже по 75-90 мл детки кушают, поэтому с объёмами все нормально. Возможно смесь не пошла, может вкус не нравится, или животик болит. Посоветуйтесь с врачем. У малышей все очень индивидуально, и причины того, что малыш отказывается от смеси тоже разные.

Нравится Ответить
marty13
Марина·Мама дочки-младенца

А смысл так часто смесь менять, вам неделя всего. С недели моя ела по 60, если я не ощибаюсь. С рождения на симилаке, все нормально. Ищите хорошего педиатра

Нравится Ответить
cvetoknsk81
светлана севастьянова·Мама дочки (5 лет)

Как вариант,что Нутрилак не подходит,что то не нравится малышу

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама двоих (младенец)

Посоветуйтесь с хорошим педиатром тогда, стОит ли менять смесь. Прыгать с одной на другую тоже не вариант только потому что у вас режим питания не установлен.

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@alifanita в роддоме давали 60 мл, меньше даешь, он не наедается, поим конечно водичкой, но он половину выплевывает

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама двоих (младенец)

И в роддоме по столько приносили??? Нам давали по 40 мл и то говорили не пихать насильно всё, им хватает первые дни вообще по 2 чайные ложки. Ну сами посудите, желудок имеет размер кулака, сложенных вместе 2х рук👏вот так. Ну какие 75 мл? Ну самый максимум 60 делайте, иначе раскормите толстячка махом! А плачет - просит, давайте водичку, искусственников обязательно надо поить водой

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@alifanita 60-70

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама двоих (младенец)

Как? Что должен есть 75 мл?

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@alifanita нам педиатр так сказал

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама двоих (младенец)

Неделя от роду и 75 мл съедал???😨 они в этом возрасте и едят-то по 30-40

Нравится Ответить