Настасья
motherlittleprincess
Настасья·Мама дочки (1 год)

Девочки ,доча почти совсем отказалась от смеси 😒и жидкие каши покупные не ест 😬чем кормите своих детей в 1,1 на ночь ?)

Комментарии

motherlittleprincess
Настасья·Мама дочки (1 год)

@angel24, @supermom86, @radaart, @mamasancho, @kristinalovesny, @k.nadia, спасибо девочки)

Нравится Ответить
motherlittleprincess
Настасья·Мама дочки (1 год)

@andri_nadin, спасибо большое) но к сожалению от вас живём далеко

Нравится Ответить
maria24krd
Maria_a·Мама сына (1 год)

Кашу тоже из ложки )

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы кушаем в 8 вечера молочную кашу из ложки. Следующий приём пищи в 8 утра.

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·Мама сына-младенца

Если не далеко живёте ,могу дать попробовать Вэллинг от семпер ,у меня его запас на год вперёд 😁😄 очень вкусная кашка.район ккб

Нравится Ответить
mamasancho
Виктория·Мама двоих (младенец)

Снежок👍🏼

Нравится Ответить
kristinalovesny
Kristina·Мама двоих (младенец)

Малоежка

Нравится Ответить
k.nadia
Надежда·Мама дочки (1 год)

Биолакт

Нравится Ответить