Зухра
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Девочкии подскажите пожалуйста мне врач назначила таблетки йодомарин 200 ,только вот забыла спросить сколько их дней нужно пить ,кто пьет подскажите плизз?!

2

Комментарии

khadija98
khadija·В ожидании первенца

Роднусь от него вреда нету ❤

Нравится Ответить
brodetskaya.94
Ксения·В ожидании первенца

По одной табл в день я с утра пью

Нравится Ответить
astahova_maryana
Марьяна Астахова·В ожидании первенца

Всю беременность, возможно даже после родов, на период кормления, но это по анализам смотреть будут

Нравится Ответить
elenakirya
Елена·В ожидании первенца

Всю беременность и весь период лактации

Нравится Ответить
annakozhenkova
Анна·В ожидании первенца

Это не для вас)а для малыша,всю беременность надо пить)

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

Всю беременность пью, 1т в сутки.

Нравится Ответить
danceu
Юлия·В ожидании первенца

С начала беременности почти пью, и врач сказала на ГВ тоже пить

Нравится Ответить
anastasiyavladislavovna
Анастасия Иванова·В ожидании первенца

Тоже пью всю беременность

Нравится Ответить
li_na_2010
Ангелина 🐬·В ожидании первенца

До сих пор пока принимаю

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца

Всю беременность и потом кормление))

Нравится Ответить
mal.sen.ekat
Екатерина·В ожидании первенца

До родов,всю беременность)

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Ну мне спросили что я пью я сказала что элевит вот и назначала она мне их так как йода там нет

Нравится Ответить
anna311211
анна·В ожидании первенца

Всю беременность пью

Нравится Ответить
animel
Виктория·В ожидании первенца

всю беременность пьется йодомарин , я не исключение ) но это смотря какие основные витамины, я на элевите йода там нет

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Всю Б

Нравится Ответить
mary_evdokimova
Мария ·В ожидании первенца

Всю беременность пью тоже, делала небольшой перерыв дней 10

Нравится Ответить
natali4237

Всю беременность пью. Только 100+фемибион

Нравится Ответить
foxy_vi
foxy·В ожидании первенца

Мне назначили на всю беременность и при кормлении:)

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

Не всю беременность и лактацию, правда мне йодомарин заменили на фемибион2, ибо он там есть

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама троих детей

Я пила первый триместр, потом пила комплекс, там такая же дозировка

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

До родов пить, и после тоже можно

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила

Нравится Ответить