Яна
yanni13
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер, есть ли здесь детский психолог или может посоветуете? Очень очень надо🙏

Комментарии

dariana1986
Дарья·Мама сына (3 года)

Я детский и семейный психолог. Принимаю на севере города. Озерки или Академическая. Пишите )

Нравится Ответить
yanni13
Яна·Мама двоих (младенец)

@mirwen, ооо оперативненько, спасибо огромное ☺️

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама дочки (1 год)

Мне помогла советами @nekokos 👍

Нравится Ответить