Alina
mobil_v_krovatky
Alina·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто делал блефаропластика в Краснодаре? ( верхнее веко). Не с кем посоветоваться... Хочу найти хорошего врача. Поделитесь опытом

2

Комментарии

brusnikina26
Татьяна·Мама дочки-младенца

В маммэ хорошо делают,маме делаои

Нравится Ответить
snowmama.
snowmama.·Мама сына-младенца

Тут пальцем в небо. Это все индивидуально. Вам только смотреть на работы врачей нужно и определяться с выбором.

Нравится Ответить