Арина
ya_chernika
Арина·В ожидании первенца

Девочки,после осмотра шейки врачом в рд заметила светло-розовые выделения.Паниковать и ехать в рд?😐Я честно говоря в замешательстве.

1

Комментарии

ya_chernika
Арина·В ожидании первенца

@nastyasoina мне бы завтра встретить родителей только😂

Нравится Ответить
ya_chernika
Арина·В ожидании первенца

@potemayo @kornevakat@lyusina_tanya спасибо,девочки!

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама сына-младенца

Это нормально.

Нравится Ответить
kornevakat
Катя·Мама дочки-младенца

@ya_chernika, да! Меня смотрели так каждую неделю и после последнего осмотра опять выделения и начались схватки, они были такие, что я сразу поняла, что это начало , последний осмотр 17.03 в 09:00, родила 18.03 в 00:50

Нравится Ответить
klapp

Мне так врач посмотрела хорошо, что ночью пошли воды и я родила.

А сказала что еще неделю смогу проходить.

Нравится Ответить
ya_chernika
Арина·В ожидании первенца

@kornevakat т.е это впринципе норма после осмотра?Он мне сказал,что скорее всего неделю мы еще посидим

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@ya_chernika, ну это норма после осмотра

Нравится Ответить
ya_chernika
Арина·В ожидании первенца

@lyusina_tanya нет,я паниковать в плане,что это ненормальные выделения или вполне вероятны и ждать схваток

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну у меня без осмотра такое началось,я поехала потому что испугалась. Через пару часов уже родила. Многие знаю ждут до последнего,например как воды отойдут. Но по своему опыту скажу,я родила после того как воды отошли примерно 2 часа.

Нравится Ответить
kornevakat
Катя·Мама дочки-младенца

С 36 недели смотрели и каждый раз такие выделения были, родила в 40,1! Лучше ждите схваток

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

После осмотра это норма,в так чего паниковать вам срок уже позволяет рожать

Нравится Ответить