💛Анечка💜
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки распродаю косметику в связи с закрытием магазина цены от 150 до 300 ₽.В наличии остались (пудры,туши,блески матовые,корректор,жидкие подводки ,тональные крема).

Комментарии

anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@nastya1605,ориентировочно Всесоюзная/Портовая

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@vika660, ответила в личку

Нравится Ответить
vika660
Виктория·Мама сына-младенца

Где находитесь?

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@sk555, ответила в личку

Нравится Ответить
sk555
Оля·Мама дочки-младенца

И мне напишите где Вы?)))

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@helenaaa, пишу в личку

Нравится Ответить
helenaaa
Елена✌🏼️·Мама дочки-младенца

Напишите где находитесь, и можно в пт приехать?)

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@yulia_mylovealika, пишу в личку

Нравится Ответить
yu_beloborodova
юлия·Мама дочки-младенца

Это я поняла) а где на зжм?

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@yulia_mylovealika, Ростов ЗЖМ

Нравится Ответить
yu_beloborodova
юлия·Мама дочки-младенца

А где находитесь?)

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@sadkovskayalexa, ответила в личку

Нравится Ответить
nastya257
Настя·В ожидании первенца

А где на западном?

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@anastasiya_suv, ростов ЗЖМ

Нравится Ответить
anastasiya_suv
Анастасия·В ожидании первенца

Где находитесь?

Нравится Ответить