Карина
kisb
Карина

Девочки,подскажите ,вчера была лапара,а сегодня пошли уже месячные ?у кого нибудь было такое ?для меня вообще это как то странно...Врач говорит хорошо,яичник завёлся ...А мне что то боязно,что так быстро

Комментарии

kisb

@katya-kasyanova, я ей сказала она говорит все хорошо,не беспокойся ,про УЗИ щас ничего не говорит ,наверное к выписке сделают

Нравится Ответить
kisb

@79055732651, к выписке сделают говорят

Нравится Ответить
katya-kasyanova

Да все в порядке 😉 если вас тревожит подойдите к врачу , меня сразу повели на УЗИ для моего спокойствия ,

Нравится Ответить
alisa3120
Евгеша Молоканова·В ожидании первенца

Должны сделать УЗИ после лапоры!!

Нравится Ответить