Мария
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Это что такое?

Комментарии

murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, да

Нравится Ответить
zaxharl123

Дай бог пусть лучше само пройдет...

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, я думала скажет аллергия ...уж подготовилась

Нравится Ответить
zaxharl123

А ну хорошо, странно у нас пятнышки были похожие

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, сказала что долго само пройти ,если что я с ней на связи

Нравится Ответить
zaxharl123

Ясно.. а что прописала?

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, ну вот сходили мы ,на эту болячку сказала что механическое повреждение . На вожу реакции нет

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, на год

Нравится Ответить
zaxharl123

Мы вот такие бутусы!! Не выглядим наверно на 11

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, какая хорошенькая !! Мы сегодня начали только пытаться садиться

Нравится Ответить
zaxharl123

Это Вика дочка

Нравится Ответить
zaxharl123
стикер
Нравится Ответить
zaxharl123

Это правильно, беззубых детей не бывает.. всему свое время

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, я вообще как то не переживала по поводу зубов ,думала как вылезут так вылезут

Нравится Ответить
zaxharl123

Да конечно..

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, это ничего страшного же )

Нравится Ответить
zaxharl123

Хорошо. Представляешь, а мы поздние, к нас зуб полез вот только пару дней назад, а 9 мая нам год исполняется..)

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, завтра у нас прививки повторные (АКДс,полиомиелит,гепатит в) и у нас зуб начинает лесть т вот думаю делать прививку или нет

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, хорошо

Нравится Ответить
zaxharl123

Все спросите у врача.. хотя иногда они к сожалению не спецы бывают(.. у нас неплохая педиатр ..

Нравится Ответить
zaxharl123

Да, у меня девочка 11 месяцев, просто фото пока не выставила, подруга меня сама подписала на этот сайт, было некогда.. мне 32 года, первая девочка .. так что пишите ...

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, завтра как раз приём у врача

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, спасибо

Нравится Ответить
zaxharl123

Ну понятно... напишите потом как вы! Желаю чтоб все прошло...!!!!!

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, я не в один день все ввела

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, конечно

Нравится Ответить
zaxharl123

Советуют даже 1 к 3 до года...

Нравится Ответить
zaxharl123

Сок разводите?

Нравится Ответить
zaxharl123

Да ... посоветуйтесь все таки с врачом.. а вы не много нового сразу даете, надо было может постепенно

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, ещё новый порошок и у меня на руке высыпала сыпь

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, из нового я ей даю :говядину ,сок,агуша засыпай-ка,мультизлаковая каша

Нравится Ответить
zaxharl123

Просто у нас было что то похожие, сухие такие пятна на ляжках, пошли к врачу, сказала что нового ничего даю , она скащала значит это фруктовое пюре из банки, и реально, когда отменили, стали давать фрукты яблоко, из ниблера, то тьфу тьфу прошло.. но я не могу вам сказать так у вас или нет. Ведь все индивидуально... и кстати когда купали прям сильнее было, реакция с водрй

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, сегодня посмотрим

Нравится Ответить
irusha1979
Ирина·Мама дочки-младенца

Аллергия , так начинается дерматит

Нравится Ответить
zaxharl123

Лучше конечно с врачом проконсультироваться, а с водрй хуже реакция?

Нравится Ответить
murmuraa
Мария·Мама дочки-младенца

@zaxharl123, да едим

Нравится Ответить
zaxharl123

Там аскорбиновую кислоту добавляют!

Нравится Ответить
zaxharl123

Аллергия, едите фруктовое пюре из банки

Нравится Ответить
alena_gorshkova
Фотограф Алена Горшкова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Аллергия

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

Аллергия

Нравится Ответить
nev
Наталья·Мама двоих (младенец)

Аллергия 100%

Нравится Ответить
mur68
Kalinushka·Мама двоих (младенец)

Это похоже на аллергическое пятно.

Нравится Ответить
neprosto_anka
Аня·Мама двоих (младенец)

На аллергию похоже

Нравится Ответить