Viktoria
viktoria162
Viktoria
post image

Девочки ,нужен совет.Нам 3,5 месяца,и у нас уже чешутся зубы ,на подходе.Ребенок капризничает и не спит по ночам почти.Сколько по времени все это занимает ,и что при этом делали.Жалко так его.Помогаю как могу :холодные стики даю погрызть и к груди прикладываю часто .Хочется ему как-то помочь

Комментарии

juni.kleopatra
Marina·Мама сына-младенца

Терпения нам большоооого 😁😃 посмотрим как долго будет длиться. Читала что 2-5 недель может быть 😖😖

Нравится Ответить
viktoria162

@ksjuxa, спасибо.😊.Надеюсь что что справимся

Нравится Ответить
viktoria162

@kleopatra306, это прям в точности про нас😂😂👌🏻.

Нравится Ответить
ksjuxa
Oksana·Мама троих детей

У нас как началось в три месяца так и до сих пор длится , первый зуб вылез в 4 месяца. Сейчас 9 , лезет 10ый. Так что терпения вам. Осанит нам что то никак не помог. Использую свечи вибуркол каждый день, реально каждый , и гель с ледокаином мажу на ночь, иначе уснуть не реально. А если совсем прижимает то ставлю свечку обещбаливающую

Нравится Ответить
juni.kleopatra
Marina·Мама сына-младенца

@viktoria162, моему малышу вот только 4 месяца было, последние 3 дня это пипец 😞🔫 не знаю что с ним твориться, сам не свой. Вот и гадаю что это может быть... Слюни текут реками, ночь предпоследнюю часто просыпался, днём очень не спокойный... То ли скачок очередной, или не знаю что... Зубы??!! Спит почти только на груди днями, перекладываю, просыпается, плачет. На руки беру, спит 😖😖 у меня сегодня уже случился скачок моей нервной системе 😁😅

Нравится Ответить
viktoria162

Значит не буду пока ждать ,как вылезут так и хорошо .Спасибо девочки воспользуюсь вашими советами 😘

Нравится Ответить
annalouwen
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Началось все около 3 месяцев, первый зуб вылез в 4,5)

Нравится Ответить
chinochka
Olga Wolff ·Мама сына-младенца

И я тоже думала , что зубы в 4 месяца, а вылезли лишь в 8 мес😅

Нравится Ответить
viktoria162

О спасибо,не раз слышу об этом средстве ,попробую обязательно !!!

Нравится Ответить
viktoria162

Вот я тоже думаю гадаю то ли зубы то ли скачок.У меня уже самой такой уже скачок нервной системы 😂😂

Нравится Ответить
bondinna
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (младенец)

Я ставила вибуркол когда совсем плохо было

Нравится Ответить
1r

Мы тоже месяца в 3 думали что уже зубы, все симптомы что и вы описываете. Ставила свечи фибуркол, мазала дёсны. Помогало. Первый зуб вылез в 6 месяцев.

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Из средств советую Osa. На травках.

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Мы с трех месяцев думали что зубы. И слюни и десна красные и капризы. Первые зубы у нас вышли почти в 7 мес. Это могут быть и зубы а может быть скачок в развитии.

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына-младенца

Гомеопатические шарики Osanit, свечки Нурофен и Vibrucol

Нравится Ответить
viktoria162

@znata80, спасибо))попробую его

Нравится Ответить
znata80
Natalia·Мама дочки-младенца

та же проблема! камистад гель посоветовали в аптеке. массирую несколько раз в день, замечаю, что на какое то время поспокойнее становится

Нравится Ответить
viktoria162

Неделями??😱бедный малыш.Да вроде все симптомы,слюней полный рот,все тащит туда.десна красные ,да и доктор проверила

Нравится Ответить
mamakatja1

Мы вот сто раз на зубы думали и до сих пор ни одного. :))) Говорят, могут так неделями лезть.

Нравится Ответить