Мария
mari.luchik
Мария·Мама дочки-младенца

🐱Девочки, кто живет в центральном районе, давайте дружить?😊А то мы как переехали сюда, так и гуляем одни😔ходим на прогулку в берюзовую рощу, в центр.парк и нарымский.

Комментарии

anna_nik
Anna·Мама сына-младенца

Мы гуляем в Центральном и в нарымском, присоединяйтесь)))

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына-младенца

В нарымский я все хочу 🙋

Нравится Ответить
mari.luchik
Мария·Мама дочки-младенца

@one.love.09 , хорошая идея))

Нравится Ответить
olaola19
olaola·Мама сына-младенца

И мы рядом с березовой рощей живём. Давайте время назначим)

Нравится Ответить
lenochka823
lenochka823·Мама троих детей

Мы тоже в березовой роще гуляем)

Нравится Ответить
regina888
Регина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мы тоже ходим в березку 😊😎

Нравится Ответить
mari.luchik
Мария·Мама дочки-младенца

Давайте, давайте 😊

Нравится Ответить
autka6996
Daria·Мама дочки-младенца

Ой!давайте знакомиться)))я в роще берёзовой гуляла сегодня)

Нравится Ответить
ranetka
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы почти каждый день гуляем в Берёзовой роще)

Нравится Ответить