Кристина
stains
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки,у кого было тазовое предлежание на моем сроке да к тому же ещё вод не много.получилось ли перевернуть ребёнка или может кто рожал в таком положении естественным путём?

Комментарии

tanya-zelenkova
Татьяна Свирко·В ожидании первенца

У меня в 19 недель и до сих пор на попке сидит. Врач сказала, что еще много времени. Надеюсь перевернется

Нравится Ответить
tanya.fiat1997

такая же ситуация, маловодие, тазовое предлежание, назначили кс, 38 недель перевернулся.

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама сына-младенца

в 35 перевернулся

Нравится Ответить
irishk88
Иришка·Мама сына (1 год)

Подружка рожала сама, предлагали КС, родила все хорошо) а еще у знакомой за день до назначенного КС перевернулся малыш, родила сама)

Нравится Ответить
sechko
Юлия Сечко·Мама дочки (1 год)

У меня перевернулся, если бы нет, делала бы кс

Нравится Ответить
viro

У меняяя ))) в 31 на узи сказали лежим попой.. Ходила в бассейн, делала упражнения - в 35 перевернулся и пока все ок.

Нравится Ответить
nadezhdabel
Nadezhda·В ожидании первенца

Конечно же нужно надеяться и прикладывать усилия чтобы перевернулся малыш! Но если нет, то лично я бы настаивала, по возможности, только на КС!

Нравится Ответить
olhcik_93
everything_will_ be fine·Мама сына (1 год)

У меня так же как @anechka27474

Нравится Ответить
valerija2009
Анна·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке было тазовое.К 37 нед.перевернулась)))

Нравится Ответить