Светлана
kis13
Светлана·В ожидании первенца

Девушки! Посоветуйте,пожалуйста, врача в 29 роддоме. Планирую заключать контракт для своего душевного спокойствия и уверенности ⚖️

2

Комментарии

kis13
Светлана·В ожидании первенца

@zarinkaboo, @donna_roza, @charovniza, @detivse, спасибо!

Нравится Ответить
zarinkaboo
стикер
Нравится Ответить
masiania_
У·Мама двоих (младенец)

Марина Арамаисовна Сармосян врач от бога!

Нравится Ответить
charovniza
Татьяна·Мама троих детей

Корбут!

Нравится Ответить
detivse
Саша·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Галина Сергеевна, блин фамилию не помню

Нравится Ответить
kis13
Светлана·В ожидании первенца

@vish, @ulybaysya, @tumachka, спасибо, посмотрю инфо про них поподробнее

Нравится Ответить
kis13
Светлана·В ожидании первенца

@umka467, ну я пока просто в инете посмотрела. Буду на дне открытых дверей, спрошу подробнее

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@kis13, а мне от 120 сказали

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца

Александр Одерович!)) ссылка

Нравится Ответить
ulybaysya
Надежда·Мама сына (1 год)

Гондоренко Анна Сергеевна. Хамоева тоже ничего, я у нее не рожала, но она на осмотры приходила, приятное впечатление оставила.

Нравится Ответить
siamese
Дарья·В ожидании первенца

@kis13, ясно

Нравится Ответить
kis13
Светлана·В ожидании первенца

@siamese, я так поняла, что от 110тыс в зависимости от врача

Нравится Ответить
siamese
Дарья·В ожидании первенца

Какова стоимость контракта там?

Нравится Ответить
vish
Виктория·Мама троих детей

Хамоева Юнона Александровна! Врач супер!

Нравится Ответить