Анюта
ice95
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Девчонки подскажите самый простой и вкусный рецепт сырников?никогда не делала))))

2

Комментарии

alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Творог любой разминаете с яйцом сырым до однородной массы,туда щепотка соли соды и сахар для сладости сколько хотите и мука ложек 5-7 на пол кило творога,мочите перед каждым шариком руки в воде и крутите шарики потом приплюснув на сковородку на тихом огне а то гореть будут

Нравится Ответить