MadinKa
madinka_
MadinKa·Мама дочки (1 год)

Девоньки , 32 садик в Каспийске где находится ?

Комментарии

marumari0402
Мария·Мама дочки (3 года)

Девочки привет. Я здесь новенькая. Скажите пожалуйста кто узнавал на счёт 32садика? Так где он находится точно? Я что то запуталась. В интернете вообще нет информации про такой садик!

Нравится Ответить
madinka_
MadinKa·Мама дочки (1 год)

Так что спеши

Нравится Ответить
madinka_
MadinKa·Мама дочки (1 год)

Там несколько девочек было сегодня , которые другие сады на 32 меняли @kukuruzaa,

Нравится Ответить
kuku-a

В 32, если он возле арбуза

Нравится Ответить
madinka_
MadinKa·Мама дочки (1 год)

В какой ? В 3 ? @kukuruzaa,

Нравится Ответить
kuku-a

@madinka_, вая, тогда надо туда встать на очередь мне срочго

Нравится Ответить
madinka_
MadinKa·Мама дочки (1 год)

@kukuruzaa, сегодня в гороно сказали

Нравится Ответить
kuku-a

Я тож думала что возле Арбуза

Нравится Ответить
kuku-a

@madinka_, кто вам сказал? В гороно? Просто моя свекровь раьотает тоже в садике, вроде в курсе всего этого

Нравится Ответить
madinka_
MadinKa·Мама дочки (1 год)

Хотела точное инфо узнать @kukuruzaa,

Нравится Ответить
madinka_
MadinKa·Мама дочки (1 год)

А 32 возле Арбуза

Нравится Ответить
madinka_
MadinKa·Мама дочки (1 год)

@kukuruzaa, это 3 сад сказали мне

Нравится Ответить
kuku-a

Говорят сзади Сбербанка который на трассе

Нравится Ответить