Юля
popandopulooo
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки кто купил инфракрасный термометр? Как вам и какой? Цена? Вот думаю стоит покупать🤔

Комментарии

av12223
КсениЯ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

Новый Мути фикцию Детские/Взрослых Цифровой Termomete Инфракрасный Лоб Термометр Тела Пистолет бесконтактного Измерения Температуры Устройства

ссылка

(from AliExpress Android)@julia_dinamo

Нравится Ответить
tatyana77.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже WEELL👍

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@marina1406, это которым в ухе или на виске нужно мерить?

Нравится Ответить
popandopulooo
Юля·Мама дочки-младенца

@2sinohkalapohkadohka а какой на Али?

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына-младенца

У меня велл. Довольна. Истину показывает,если следовать рекомендациям из инструкции

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

Купила на али👍 очень довольна. Его перед началом работы надо настроить и тогда показывает всё точно, а то у нас народ инструкции не читает, а потом говорят - врёт

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

И у нас был. Хрень. 2000 в корзину....

Купили обычный электронный за 300 р

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Купила. Не врет. Но действительно вещь не нужная. Так же пользуемся обычным электронным.

Нравится Ответить
viktoria_don
Виктория·Мама сына-младенца

У нас был. Хрень полная, врет сильно. Не покупайте, зря деньги потратите

Нравится Ответить