Оксана
smirnova82
Оксана

Девочки,скажите пжл,где купить бандаж дородовый и чтоб потом послеродовой,и чтоб не дорого? Зашла в один ортопедический салон,а там аж 1500р...((

Комментарии

mama_artema0605
Анна·Мама сына-младенца

я тоже в аптеке "саффарм" покупала, как на фото выше в комментариях, мне понравился и после родов живот убрать помогал он.

Нравится Ответить
daryaoren
Дарья·В ожидании первенца

@misskriss1 полностью поддерживаю, зачем экономить на своём же здоровье, подбирают их в ортопедической аптеке, а не просто так.

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·В ожидании первенца

@misskriss1, 😂😂😂

Нравится Ответить
misskriss1
Кристина·В ожидании первенца

@blackest.black я вот тоже этого не поняла)) зато мою логику обосрали! 😂

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·В ожидании первенца

@misskriss1, читаю и думаю , а у кого вы спрашиваете про экономию ? 😬😬😬

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·В ожидании первенца

@olgaoren2016, как стандартные ? Там же размер у каждых указан

Нравится Ответить
misskriss1
Кристина·В ожидании первенца

@olgaoren2016 у кого я спрашиваю??? 😂😂😂😂

Нравится Ответить
misskriss1
Кристина·В ожидании первенца

@olgaoren2016 как это стандартные?)) У них во-первых разные размеры, да и в носке они разные по удобству. Я мерила когда покупала, и из трех мне только один попался удобный. Как на этом можно экономить не понимаю.

Нравится Ответить
nyuscha110
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
blackest.black
Анна·В ожидании первенца

Так его же мерить надо , причём лёжа . Как врач сказал .

Нравится Ответить
tanyabornikova
Татьяна·Мама дочки-младенца

На сайте аптека.ру заказала за 500 р

Нравится Ответить
yana150792
Яна·Мама дочки-младенца

Я в аптеке покупала

Нравится Ответить