Александра
sashylia26
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки спасайте, вылез Геморой...врач посоветовала только картошку или облепиху🙄 явно есть кто то у кого был😩 чем спасались? Сил нет😭

3

Комментарии

sashylia26
Александра·Мама сына (2 года)

Помчу в аптеку, на ночь очень мёд помог🙌🏻

Нравится Ответить
sashylia26
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки спасибо большое🌸🙏🏻

Нравится Ответить
maria.b
Мария·Мама троих детей

Натальсид и гепариновая мазь

Нравится Ответить
wheelka
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@gesade абсолютно согласна.

Нравится Ответить
wheelka
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Мне терапевт ( а она у нас очень грамотная) прописала мазь постеризан ..можно свечи если внутренний...релиф нельзя! У менЯ внешний.. мажу мазью..спадает по тихоньку..но при родах по любому вывалится снова😢

Нравится Ответить
ladywind
Яна·Мама дочки-младенца

Мне свечи релиф помогли

Нравится Ответить
erhinka
Марина·Мама троих детей

Мне помог только мёд с солью. Особенно после родов.

Нравится Ответить
evg7
Евгения·Мама сына (1 год)

Натальсид насколько помню их можно беременным

Нравится Ответить
raikazaika
raikazaika·Мама сына (1 год)

Картоха очень даже помогает

Нравится Ответить
wechno
Юля·Мама сына-младенца

Мазь траксевозин и свечи облепиховые

Нравится Ответить
gesade
Анастасия·В ожидании первенца

Свечи постеризан вроде можно беременным и при кормлении грудью. Мне проктолог советовал

Нравится Ответить
anastasiyazag
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мазь травокорт! Противопоказания вроде только первый триместр

Нравится Ответить
evgesha9012

Свечи календулы попробуйте,мне помогло

Нравится Ответить
happy_annya
Анна·Мама двоих (младенец)

Никакие свечи не помогали, выла белугой, мама посоветовала заварить лавровый лист, я прям большую пачку заваривала и сидела, сразу легче становилось, до этого ни мази, ни свечи не помогали даже немного снять боль..

Нравится Ответить
mamami0809
Яна·Мама дочки-младенца

@sashylia26 там с красавкой вроде противопоказания при бер, или ошибаюсь?

Нравится Ответить
les_bk
Ole 👩🏻‍⚕️·Мама дочки (1 год)

Натальсид - вещь! 👍

Нравится Ответить
sashylia26
Александра·Мама сына (2 года)

@ksenya27, поняла, спасибо большое🙏🏻 свечи купили но какие-то с красавкой что то там...совсем толку 0

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама троих детей

Мазь или свечи Релиф или свечи Натальсид

Нравится Ответить