ИРИНА
irishapopova
ИРИНА·Мама дочки (1 год)

Девочки, Одесса.

Кто пользуется интернетом от Укртелеком? Как вам?

Комментарии

juli.bevz17
Юлия Бевз·Мама сына-младенца

Нам пол года чинили его, так и не починили. Не советую. Тенет! Хорошее качество.

Нравится Ответить
mamka8
Дарина·В ожидании первенца

Не советую!Постоянно у них какие то поломки...

Нравится Ответить