Елена
makushenkoelena
Елена·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 👋

А есть те, кто прикреплен к Поликлинике 16, что на ул.Московской находится? Расскажите, пжл,как там проходить терапевта, стоматолога, окулиста, лора и ЭКГ. Там также есть определенный день недели для приема беременных?

1

Комментарии

begemotik615
Ксения ·В ожидании первенца

@grand.irina01 странно я проходила в конце февраля)

Нравится Ответить
grand.irina01
Ирина ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

@begemotik615, а я на ЭКГ без направления от терапевта ходила, просто с обходным листом, который дают в жк. И терапевт не спрашивал про анализы крови и мочи. Странно🤔правда я проходила месяца 1,5 назад

Нравится Ответить
makushenkoelena
Елена·В ожидании первенца

😄 попробую взять талон)) 'бесплатная же медицина', а там хорошо, что Континент недалеко находится-запасной вариант👍

Нравится Ответить
apple778

И все бесплатно ))))

Нравится Ответить
apple778

В регистратуре талон берёте, я всех прошла там, беременным без очереди или через одного 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
lyubsik
Любовь Евтушенко·В ожидании первенца

@makushenkoelena, ЛОРа можете пройти платно в мед.цетре континент на Зиповской. 1000 толи 1100. Я в феврале обходила всех кого можно было в 16, а к ЛОРу платно пошла)

Нравится Ответить
makushenkoelena
Елена·В ожидании первенца

Девочки, спасибки) Зашла в регистратуру сейчас после работы в поликлинике и бабулька,так мило улыбаясь😁 говорит - приходи с утра к 8:00 всех врачей и пройдешь. Врушка она))) Тут вон сколько нюансов 😳 и окулиста нет на месте и анализы нужны с ЖК.

Спасибо еще раз всем-всем! 🌼🌷🌹

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·В ожидании первенца

На ЭКГ терапевт направление даёт. Без него никак)

Нравится Ответить
blumsberry
Анечка·В ожидании первенца

Там сейчас окулиста нет и не будет с месяц - она на учебе. Отправляют за тридевять земель в 13ую поликлинику, и то на две недели вперед запись. А в остальном все просто: в регистратуру с направлением, там все-все подробно расскажут. А, и еще: терапевт не принимает без результатов крови и мочи, их можно попросить копию у гинеколога, когда придут

Нравится Ответить
makushenkoelena
Елена·В ожидании первенца

Спасибо!!!!! Спасли меня информацией :))

Нравится Ответить
jhg
Лита·В ожидании первенца

Звоните в регистратуру, узнаете когда как принимает кто, идёте с обходным листом, в регистратуре его даёте, Вам дают талоны к врачам. К врачам по очереди, ЭКГ без очереди. Я за пару часов все сделала в один день.

Нравится Ответить
eliz.manuylova
🌸Елизавета🌸·В ожидании первенца

К окулисту надо с талоном, она чуть на говно не изошла, когда услышала, что я по беременности и без него. Лор на учёбе до сих пор

Нравится Ответить
grand.irina01
Ирина ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

@makushenkoelena, ЭКГ проходите, а результат через два дня у терапевта надо забирать. Стоматолог подойдите к мужчине без очереди и скажите, что по беременности... он так ставит. Окулист принимала и проверяла. Невролог пропустили без очереди, не знаю как у вас. Терапевт в порядке живой очереди. Лора не проходила, она была в отпуске. И ЭКГ лучше пораньше прийти, очередь нереальная, но по беременности иногда брата без очереди.

Нравится Ответить
makushenkoelena
Елена·В ожидании первенца

Спасибо Всем большущее)))

Нравится Ответить
katunya86
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Я прикреплена, но не пошла.....пошла в Континенте платно прошла, там такая услуга медосмотр по беремености

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки-младенца

Дней специальных нет. Пришла в регистратуру сказала по беременности. Сказали каких могу врачей сегодня пройти каких в др день. ЭКГ в очереди как и все стояла, стоматолог так поставили, окулист проходила, Лора у меня не было в списке. И потом терапевт.

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына-младенца

Приходите в регистратуру и говорите, мне обходной лист по беременности подписать. Я за день всех проходила в прошлом году, кроме стоматолога, его проходила на Тургенева

Нравится Ответить