Марина
tirra
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки,привет! Расскажите у кого какие есть ингаляторы и где покупали? Хочу узнать отзывы,можно с примерной ценой,если помните🙏 какие минусы и плюсы

3

Комментарии

alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

🤗 пожалуйста

Нравится Ответить
tirra
Марина·Мама дочки (2 года)

@alenina_82, спасибо за рекомендацию🙏🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится. С кашлем очень быстро справляется даже только на одной минералке.

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

Неа.

Нравится Ответить
tirra
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tirra
Марина·Мама дочки (2 года)

@anutochka_, спасибо🙏💐

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

Посмотрю модель - напишу Вам

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста. У нас в комплекте 2 маски (взрослая и детская), насадки для носа и горла.

Нравится Ответить
anutochka_
Анюта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tirra
Марина·Мама дочки (2 года)

@anutochka_, спасибо🙏 а какая у Вас модель? Не нашла с артикулом 2000😳

Нравится Ответить
tirra
Марина·Мама дочки (2 года)

@alenina_82, спасибо🙏 посмотрела отзывы,теперь думаю,какой выбрать:только для горла или есть модель 3 в1-там можно ещё и верхние дыхательные пути лечить (за счёт изменения величины частиц).

Нравится Ответить
anutochka_
Анюта·Мама дочки-младенца

Омрон 2000 на сайте монастырев.рф очень нам нравится! Все очень хвалят омрон,самый тихий и хороший. Советую посмотреть😀

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

Минусов нет 😊 - одни плюсы. Берите - вся семья будет лечится. Не пожалеете

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

По цене около 4000, но мы 7 лет назад брали. Сейчас наверное дороже.

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (младенец)

Мы покупали японский фирмы омрон. Мне нравится - очень выручает. Брали тот в котором масляные ингаляции нельзя делать (помоему ультразвуковой)

Нравится Ответить