Динара Букатова
renatabukatova1910
Динара Букатова·Мама дочки-младенца

Девочки у кого мужья военные? Подскажите нам детские до 1,5 или до 3 лет платить будут? И где узнать можно?

1

Комментарии

anastasiia727
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет,нам не платят ничего.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год)

Если контрактник, то ничем от обычных женщин Вы не отличаетесь. До 1,5

Нравится Ответить
renatabukatova1910
Динара Букатова·Мама дочки-младенца

А ну я 17 получала тоже!

Нравится Ответить
renatabukatova1910
Динара Букатова·Мама дочки-младенца

Контрактник,какие такие 15 тысяч?????

Нравится Ответить
anna16_
Anna·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нам ничего не платят((((( все,что я получила после родов-это родовые около 15тысяч и все

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год)

Военные бывают разные! Вы про каких:срочники, контрактники?

Нравится Ответить