Лобус Регина
lobus944
Лобус Регина

Девочки скажите пожалуйста.первый раз так ,за день до мес по календарю не много помазало коричневым и все,а на следущий день когда должны по графику пойти,пошли уже как должны обильные.и вот я не знаю как считать..1 день цикла когда помазало или когда уже нормально пошли?

Комментарии

lobus944

@sanj, спасибо)

Нравится Ответить
libra.

1 -й день цикла это когда нормально пошли

Нравится Ответить
libra.

Помазало не считаеться коричневое

Нравится Ответить