Оксана
foxgirl790
Оксана·Мама сына-младенца

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь продает эрго рюкзак? Мальчуковая или нейтральная расцветка, не слишком жаркий, с возможностью ношения лицом к миру))

Комментарии

konsyl

Я брала у @nsm8989, промониторив Прегги и авито и юлу , у неё самые приемлемые цены, и дельные консультации. Рада, что взяла эрго , а не простой слинг.

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (младенец)

Лицом к миру, это уже не эрго!

Нравится Ответить
maliiifka
Наталия·Мама сына (1 год)

@foxgirl790 в эрго носить лицом к миру нельзя. В кенгуру только

Нравится Ответить
pushkareva034
Pushkareva034·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nsm8989 продает. Напишите ей-она все расскажет и покажет 👌🏻

Нравится Ответить
foxgirl790
Оксана·Мама сына-младенца

Нужен именно эрго(

Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фото вышлю

Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу продать слинг

Нравится Ответить