Анна
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки!🌹🌹🌹ищу мастера, который может подстричь и покрасить (балаяж, шатуш). Кто делал и кому понравилось, подскажите, пожалуйста, контакты))конечно, хотелось бы не за огроменную стоимость😉💐

Комментарии

katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ясно. Ну это хорошо, эх не мой вариант ее начальница в соседней квартире. 😁

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)

@katerinkav, сказала, что этой же краской красит)ещё сказала, что на дому у неё много людей)мне теперь не скоро надо будет)))растут волосы долго🙈и я все таки надеюсь на лето и что волосики то повыгорят и красится только осенью придётся😂😂😂

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сдам Анька Наталью 😈😂😂😂

Шучу

Хорошо получилось. Единственное на дому нужно смотреть чем красить будет

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)

@katerinkav, 4500, но можно было и на 500 рублей дешевле, но мне какую то хрень на концы нанесли с маслами, так как с ними совсем все плохо(а на дому Наталья предлагает почти в 2р дешевле

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@anutach ск отдала за все?

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)

@katerinkav, мне Наталья понравилась)))спасибо😘💐а ещё она предложила если что, на дом приезжать стричь и красить, и будет дешевле)

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Как вернешься, похвастался !

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

По европейскому топай после Европа цент поворачивай налево

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)

@katerinkav, я посмотрела в альбоме, вроде ничего))завтра увижу)главное добраться теперь))ни разу в вашу сторону не ходила пешочком))

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У Натальи мне нравятся работы

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)

@katerinkav, записалась к Ане, но мастер Наталья)посмотрим))

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Если тебе не принципиален район, могу еще посоветовать.

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)

@katerinkav, сейчас буду изучать☺спасибо😙

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

ссылка есди делать не у самой Ани , будет дешевле.

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки (1 год)

@katerinkav, кроме тебя?)))это вызывает сомнения🙈😂но давай💐

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У меня соседка парикмахер, всем делает хорошо кроме меня😂

Скинуть вк?

Нравится Ответить