Наталья
n85n
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчонки где вкуснее и крупнее ролы? В СушиВёсла или в Минами?😊

Комментарии

olesys_kdr
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

в сушивесла брали недавно....такое г.......рис разваренный....рыба столетняя.😠

Нравится Ответить
n85n
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·Мама сына-младенца

В суши весла недавно заказывали креветки. Ооочень они жирные у них, ну может это мне такие попались. Масло аж капало с них. А роллы вкусные. Особенно тёплые 👍🏻👍🏻 на следующий день разогрела недоеденное, так они даже съедобные оказались. Рис вкусный используют. Мелкий и вкусный прям. Мне понравились.

Нравится Ответить
annadavidovna
Анна·Мама дочки-младенца

Сушивесла!!!

Нравится Ответить
n85n
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А кто-нибудь брал там овощи, креветки или микс в кляре?

Нравится Ответить
alex_g

Сушивесла 👍

Нравится Ответить
n85n
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо😊

Нравится Ответить
elenamchs
Елена Михайловна·Мама дочки-младенца

Есть еще mybox, это бывшие сушивесла

Нравится Ответить
elenamchs
Елена Михайловна·Мама дочки-младенца

Сушивесла по цене и количеству самое то

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

Сушивесла

Нравится Ответить