Лена Ильина
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)

Где в Волжском подстричь малыша без стресса?

Девчули, где в Волжском можно подстричь малыша???? 🤷🏼‍♀️В годик стриглись в Воображуле, но лень мне снова туда ехать! 🤦🏼‍♀️Только чтоб не напугали

Комментарии

yakovleva34
ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@elenavasilyeva и перед нами плясали, но слез море было🙈

Нравится Ответить
elenavasilyeva
Elena·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@yakovleva34, в Воображуле перед нами все плясали)) не помогло, но подстригли профессионально и быстро, но далековато((

Нравится Ответить
yakovleva34
ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@elenavasilyeva мы тоже кричим. В нежности нарвалась на парикмахера хамку. У меня ребенок кричал как никогда.она его даже подстричь не смогла. А потом пока мы собирались уходить, стояла обсужлала нас с коллегами . Вывела оеа меня тогда здорово.теперь надолго запомнит😂😂. Сейчас стрижемся в парикмахерской ваш стиль у мастера ягодиной. Плачет конечно , но не с истериками.и она подход к нему ищет.

Нравится Ответить
elenavasilyeva
Elena·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Ой, спасибо. А то мы первый раз дома, папа стриг, орали))) второй раз в Воображуле и тоже орали! Вот обрастаем и не знаю куда идти, через недельки две попробуем сюда))

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenavasilyeva
Elena·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@yakovleva34, добрый день, адрес не подскажите?

Нравится Ответить
yakovleva34
ольга·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@mamaartema20112015 нет не грубая. очень хороший мастер.она универсал.к ней очередь всегда

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)

@yakovleva34, а отношение? Не грубая она?

Нравится Ответить
yakovleva34
ольга·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kesha134
kesha95·Многодетная мама (5 детей)

А нам не понравилось в детской студии, лучше сама постригла бы, обрезками получилась стрижка очень сильно жалела что пошла туда( такое впечатление было что мастер ещё не умеет с детьми работать), но теперь только в Веронику пойдём

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)

@karabela, спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
karabela
karabela·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
okssadchikova
Оксана·Мама дочки (1 год)

она так и называется *студия детской прически*.адрес и телефон не подскажу,находится на мира,в.16микр,прям в доме.

Дочь отреагировала хорошо,я даже и не ожидала.Посадили на дет мотоцикл,вкл мульт *маша и медведь*,папа развлекал параллельно,я стояла рядом,чтоб ребенок не упал с мотоцикла,парикмахер (с мужского зала)стригла

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)

@bubblegum3, спасибо 😘

Нравится Ответить
bubblegum3
МЕлена·Мама троих детей

В парикмахерской Надежда (16 мр), там эта студия. @mamaartema20112015,

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)

@okssadchikova, а как называется или адрес или тлф, не помните?) как впечатления?

Нравится Ответить
okssadchikova
Оксана·Мама дочки (1 год)

на мира,студиа детской прически.мы там недавно стриглись

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)

@katerina-sb, вот и к меня такой) просто хочется, чтоб тоже типа детской)) неужели в нашем городе такого нет?))

Нравится Ответить
katerina-sb

Я дочь в обычной Веронике стригла, сама в кресло села, её на колени посадила, на телефоне мультик поставила и всё прошло отлично, хотя она у меня с вредным характером.

Нравится Ответить