ася
ais192
ася·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Дeвочки кто в балашихe рожал?

Комментарии

ais192
ася·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Это хорошр

Нравится Ответить
korobulya
Валерия·Мама сына-младенца

@ais192, да хорошо)у меня ЭКС было)и врачи и мед сестры очень хорошие)

Нравится Ответить
ais192
ася·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@korobulya, ну и как там норм.

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

Я однозначно в МОПЦ хочу. Кстати, в Саввино не делают ЭКС и ПКС (по-крайней мере, так скащала врач в приемном, когда я спросила), хотя сам роддом мне понравился.

Нравится Ответить
korobulya
Валерия·Мама сына-младенца

Я)

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки-младенца

Я в мопц

Нравится Ответить
olyachist
Ольга·Мама дочки-младенца

В мопц рожала

Нравится Ответить
zukor
Оксана ·Мама сына-младенца

Вы где именно имеете ввиду? МОПЦ? Я рожала в Саввино

Нравится Ответить
marusya_miroshka
Марина·Мама дочки-младенца

я)

Нравится Ответить