Diana
diana0712
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как бы побыстрей родить?)) до планового кесарева

Комментарии

ircha_vv
Ирина ·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

У меня та же ситуация😑 тоже думаю, родить и всё 🙈

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей

@umm_mariko раз у вас стоит в карте диагноз и ПКС ,сделают экстренное КС вам если рожать начнёте

Нравится Ответить
diana0712
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@e1981, @kat3rina.kov, @mamita_irina, @kima557, у меня пес по причине грыжи в позвоночнике,которая меня не беспокоила всю беременность. Но нейрохирург подстраховалс

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Приедете в роддом со схватками и сделают экс. У подруги так было. И воды отошли и раскрытие были. Ее быстро прокесарили

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Будет экс. Какая разница?

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·В ожидании первенца

Не просто так ведь вам кс назначили. Для чего вы хотите рисковать ребёнком и собой?

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей

У вас КС плановое по причине какой?

Нравится Ответить