олеся
positiwzik
олеся·Мама сына (2 года)

Девчат помогайте кто сдавал анализ генетики ? Кому что говорили ? Высокий риск ставили кому то ?

Комментарии

positiwzik
олеся·Мама сына (2 года)

Вот и я ела все подряд а сегодня звонок я в шоке завтра пойду к специалисту он один у нас в городе пипец. У нас то врачей нету ((( спасибо вам завтра схожу

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·В ожидании первенца

Мне ставили высокий риск дауна. Говорят, перед этим анализом нужно пару дней диету подержать, чтобы показатели в норму пришли, но мне ничего не говорили. Отправляли к генетику, я не пошла, потому что отправляли бы на прокол. Все три скрининга делала для подтверждения, что все хорошо с ребёнком, платно и у сильных специалистов, которые на мои переживания говорили: кровь не точно, главное все у ребёнка видно, что в норме. Ну, конечно неприятный осадок и до сих пор есть, но, думаю, на УЗИ бы давно увидели, если бы что-то не так было.

Нравится Ответить
positiwzik
олеся·Мама сына (2 года)

Ну на узи была все хорошо сказали

Нравится Ответить
positiwzik
олеся·Мама сына (2 года)

Ой ну к кутиковой я не пойду. Какой то ерунды наговорили и отправили на консультацию

Нравится Ответить
z.s.s
Сауле·Мама сына (6 лет)

Я сдовала в 17 нед на Смойлина и в теч 3 днеи надо сделать узи,делала Кутикова,с этим всем в обл бол на 3 этаж вроде до гинетика,все норм)))

Нравится Ответить