Анюта
anyta8993
Анюта·В ожидании первенца

Девочки как бороться с отёками?????

Комментарии

alyonka52006
Alyonka K·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего соленого не есть

Нравится Ответить
alyonka52006
Alyonka K·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почечный чай и канефрон👍

Нравится Ответить
alyonka52006
Alyonka K·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот шиповник не желательно, вымывает кальций из организма

Нравится Ответить
la196
Laura·Мама дочки-младенца

Разгрузочные дни, отвар шиповника

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·В ожидании первенца

Почечный чай, канефрон (в каплях лучше, чем таблетки), ограничьте жидкость, безсолевая диета, пешие прогулки.

Нравится Ответить
inna.prosolova
Инна·В ожидании первенца

Клюквенный морс и колено-локтевая поза по 3 раза в день.Тоже страдаю отеками уже второй месяц,на крайний случай канефрон по 1т 4раза в день,они безвредны на травах и бороться с отеками помогают...только так и спасаюсь

Нравится Ответить