Ира
irochka2016
Ира·Мама дочки-младенца

девочки кто давал деткам Магне б 6. как разводили ?Нам врач написала 1,0 2р.в день. побочные ефекты были??

Комментарии

yanchik0305
Януся·Мама двоих (младенец)

Нам невролог прописал в три месяца пополам с водичкой пяти кубовый шприц

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

50/50 с водичкой

Нравится Ответить
dashastep
Dasha·Мама сына-младенца

Мы давали, но нам прописали по 3 мл 2 раза в день. Давала через шприц 10 мл, набирала магний, а остальное водичка. Все было отлично, дневной сон улучшился

Нравится Ответить